А вам годали на пол будуюшего ребёнка? И как?

А вам годали на пол будуюшего ребёнка? И как?Я ещё никого не жду. Но мне соседка погодав по руке сказала, что у тебя будет девочка и только одна.
А ещё дядя на улице пульс измерил. Сказал, что тоже будет девочка. А количество детей:сколько муж прокормит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня трое, не гадала, ультрашали тогда не было, но знала кого рожу, потому, что так очень хотелось. Дочь, сын, дочь.
Гость
На платок гадали. Бросили платок на пол и сказали: "Подними".Оба раза не ошиблись. Девочка и мальчик. Правда, я уже ждала