да зачеммм нам.. совершенство???? лучше пусть будет очаровательное несовершенство...)))))
Да, пусть грозит, я не боюсь.
грозит пальцем мне оно, "должок! "
Нет.
Барсюнь а ЧЁ моно быть ЕЩЕ совершеннее))))))))))))) ) сказала я скромно) ) и потупила глазки))
Думаю, моё совершенство грозит Вам....))) ) ....простите маленькую нескромность...)
Да. Когда умру, то буду совершено мёртв.: -))
Пусть только попробует).. и я смиренно откушу игривый пальчик)) ) нет придела совершенству)))))
лично мне оно просто угрожает!!!! но я его не боюсь. видать судьба такая)))))))))))
я оно и есть :))
В ближайшее время нет.
Уже нет...) ) Добрый вечер )