А Вам грозит совершенство ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да зачеммм нам.. совершенство???? лучше пусть будет очаровательное несовершенство...)))))
Гость
Да, пусть грозит, я не боюсь.
Гость
грозит пальцем мне оно, "должок! "
Гость
Нет.
Гость
Барсюнь а ЧЁ моно быть ЕЩЕ совершеннее))))))))))))) ) сказала я скромно) ) и потупила глазки))
Гость
Думаю, моё совершенство грозит Вам....))) ) ....простите маленькую нескромность...)
Гость
Да. Когда умру, то буду совершено мёртв.: -))
Гость
Пусть только попробует).. и я смиренно откушу игривый пальчик)) ) нет придела совершенству)))))
Гость
лично мне оно просто угрожает!!!! но я его не боюсь. видать судьба такая)))))))))))
Гость
я оно и есть :))
Гость
В ближайшее время нет.
Гость
Уже нет...) ) Добрый вечер )