А вам хочеться что бы вас все понимали ?
Ответ(ы) на вопрос:
Кода-то хотелось.. . а сейчас - у меня несколько иное восприятие мира и людей :) не возможно, чтобы Вас понимали все, это просто не реально. Понимать будут только те, с кем Вы находитесь на "одной волне" . Вы можете добиться понимания в каких-то определенных точечных моментов, а полностью - с близкими Вам по духу и образу жизни людьми.
глупо тогда все было бы ...глупо и скучно жить .. все ровно и гладко. . одним словом скучно
Очень.))))). НоПредпочитаюпониматьинебытьпонятойчембытьпонятойинепонимать.)))
нет, а зачем?
самым главным считаю понимать себя.
А мне больше нравится когда меня не понимают. Я всегда стремлюсь к этому. Сам стараюсь лучше понимать других, хотя многим это не по нраву.
все-это даже вредно кто вспомнит, тот поймёт))
я над этим не задумываюсь
нет. хочется чтоб понимали то что понимаю я