А вам летать охота..??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так раправляй крылья-и лети)))) Вперед)))) к любви на встречу)) Я уже лечу к звездам)))) ) только куплю звёздный билет на звездолет)))) А ты? ))))
Гость
...очень охота... на дельтаплане с альп вдвоём с любимым...
Гость
охота, но деньги внезапно закончились....
Гость
С этим компом ходить бы не разучиться.)) ) Добрый вечер.
Гость
До моих вершин мечтают долететь многие...) ) А если серьезно, то хочется ужасно. В студенческие годы, в своих снах, помню, летал часто.. . А нынче, нет. Почему, не знаю...
Гость
уже... налеталась в жизни...))
Гость
Не-а!)
Гость
Иногда - да...
Гость
Да ну его ...это бологто))))
Гость
конечно охота ))))))) особенно физически! мне в детстве снилось, что я на диване летаю. ох, хорошо было! до духовных полетов еще не доросла ) ой, нечаянно 4 (((
Гость
...ага на тарелках,... и чтоб обсуждали все...)) ) вечер добрый Ангел)))