А вам много разочарований подарило маленькое слово "увы"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"увы" не дарит разочарование, это всего лишь сетование на невозможность решения вопроса. "разочарование" дарят несбывшиеся возможности, несостоявшееся задуманное, люди которые тебя подвели....
Гость
Слово "увы" не может подарить разочарования. Разочаровываемся мы сами и потом говорим-"Увы"
Гость
РАЗОЧАРОВАНИЙ это мягко сказано. В одной предсмертной записке было написано: " Увы жизнь не сложилась. "
Гость
Я всегда находил ответ на эти три буквы. Другими тремя...
Гость
Это слово следует исключить из своего словаря. Все случается так, как и следовало случится.