А вам не кажется, что отвечая на вопросы, люди могут очень даже развить свою интуицию?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должна же быть хоть какая-то реальная польза от ответов
Гость
Кроме интуиции еще много чего можно развить, пока читаешь вопросы и ответы и сам пишешь ответ.
Гость
В какой-то мере. Но не обязательно.
Гость
Отвечая на вопросы другим мы помогаем себе лучше понять ответ. Если за ответом обращаемся с молитвой.
Гость
Ну это какие вопросы... с некоторых наоборот регресс начинается
Гость
Вполне с вами согласна, на этом проекте можно попрактиковаться и набраться новых знаний.