А Вам не кажется,что страшнейшая ошибка ,которая была сделана в мире(даже

А Вам не кажется,что страшнейшая ошибка ,которая была сделана в мире(дажене подозреваю,когда),-это отделение политической науки от нравственной? Что Вы об этом можете сказать или предположить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо было с дерева слазить. Жили бы сейчас как люди - ели бананы, пили кокосы, на пляже под пальмами, эхх.. . Мечтаю купить себе остров и жить там....
Гость
я бы ответил, вопрос красивый, но я его не понял
Гость
хуже всего не это, а то, что нравственность, по-моему, так и остается в категории наук, а политика - постоянное реалити-шоу:)