А Вам не надоел этот текст"запрашиваемый вопрос удалён"?
А Вам не надоел этот текст"запрашиваемый вопрос удалён"?Ладно когда кто-то ругается или просто бредит, но девчонка спросила про самого большого жука - и её туда же. Может админы-модераторы сами не в себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Админы часто удаляют вопросы не сами по себе, а по чьей-то жалобе. Не знаю, кто там тыкает кнопочку "Нарушение! " на безобидном вопросе, но и админы, похоже, действуют по принципу - жалоба есть, значит, надо реагировать, не особо разбираясь.
админы-модераторы сами не в себе
ох как надаело если б ты знал. откуда?