Ах, Кармен! Мне так надоели неразрешимые проблемы.. . а с другой стороны я к ним так привыкла.. . Что желанное чувство покоя будет, наверное, воспринято как затишье перед бурей...)))
Я никогда не была взрослой ))))
Привет, Кармен :-) Так как, не смотря на возраст, взрослой я не являюсь, а только кажусь, мне это безумно надоело. Хочется уже наконец-то повзрослеть.
Очень надоело! Но куда деваться!
Всмысле с сурьёзной миной рассуждать на одном проекте о добром и вечном???)) ) Привет!
хорошо, там, где нас нет! в детстве мы хотим быть взрослыми, а взрослым, так хочеться вернуться в детство! банально, но верно!
Бессмертный может быть только ребенком. Иначе через пару млн лет сам захочеш умереть.
Нет ещё. Только вхожу во вкус.
Очень надоело. Там в детстве осталась лёгкость, беззаботность, мечтательность.
Супруг говорит, что я до сих пор, ребенок. Даже не знаю, хорошо это или плохо.
Я не взрослая но и не маленькая.... пока что устраивает.
Мне просто надоело быть
Ага, вот кричу - мама роди меня обратно!!!)))