А вам не приходит в голоу что ада то и нет? Ад у нас на земле. И я тут с вилами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю тебя, Дьявол, я люблю Тебя, Бог, Одному — мои стоны, и другому — мой вздох, Одному — мои крики, а другому — мечты, Но вы оба велики, вы восторг Красоты. К. Д. Бальмонт.
Гость
Видно, что стараешься и желаешь спастись, - только не умеешь, не понимаешь духовной жизни. Тут весь секрет в том, чтобы терпеть, что Бог посылает. И не увидишь, как в рай войдешь. Преп. Анатолий Оптинский
Гость
да и рая тоже.
Гость
С вилами или на вилле?
Гость
Ада нет. Есть душевные муки за грехи.
Гость
чё ни фига не страшно? тебе ещё да принца тьмы.... не тянешь
Гость
Ад в душе. И рай в душе. Все зависит от твоего внутреннего состояния.
Гость
На ферме что ли?
Гость
хватит всё извращать, а то люди страх потеряют.
Гость
А рога у тебя имеются в наличии?