А Вам никогда не хотелось бросить цивилизацию?
А Вам никогда не хотелось бросить цивилизацию?Отправиться бродяжничать, например..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотелось, пока не понял, что это не возможно.. . Даже очутившись на необитаемом острове, ты будешь мыслить на родном языке, пользоваться знаниями и шаблонами, привитыми цивилизацией. Чтобы отказаться от цивилизации, надо о ней не знать и не видеть...
Гость
У Лондона есть на эту тему....
Гость
Да, даже пробовала. Так сказать осуществляла свои детские фантазии))
Гость
Уже давно хочеться, только вот, пока не можется.. . :(
Гость
всегда хотелось.. . "... но что-то его держало, может быть трое детей, а может быть учитель пения... "
Гость
Есть люди которые на все забили, и отправились в лес - жить! Я им даже немого завидую, беззаботная жизнь))
Гость
Хм.. первой бы отправилась, если бы не обязанности. Последнее, что имела домик в лесу у озера, была бы возможность, осталась.)
Гость
ой)) ) нет как на духу говорю))))
Гость
как минимум три раза -последний .. не, ни скажу ))
Гость
я и так бродяжничаю.. . но увы, пока еще не могу расстаться с цивилизацией насовсем.