А вам нравятся отрицательные герои?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, некоторые из них намного лучше положительных
Гость
Да, они действуют по своему
Гость
Харизма присуща как положительным героям так и отрицательным. Поддаться обаянию отрицательного героя легко, тем более тем людям которым нехватает своей харизмы.
Гость
Очень.
Гость
Да.. . Причем как в Кино так и в Жизни! Особенно КогДа Герой в Своем Отрицании Просто Великолепен.. . НаВерное Это Просто какая-то Дань Идеальности и Совершенству.. . Которая Присутствует даже в Плохом и Негативном!)
Гость
Сказать что нравяться, не могу, но отношусь к ним с интересом. т. к у них можно кое чему научиться.
Гость
Ну да: особенно Шикльгрубер. Смотрю на него: чего-то в нём есть, а что конкретно, - забыл!..
Гость
При съемке фильма лучшие роли считаются - роли главных злодеев. Такие роли приносят больше популярности.
Гость
Да.. В Книгах ))