А Вам Нравится когда к Вам Обращаются как?:):)
А Вам Нравится когда к Вам Обращаются как?:):)По Нику иль....А?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет ничего приятней звука собственного имени. ник - это мое второе имя.
Гость
МИР ПОЛОН УДИВИТЕЛЬНЫХ САФПАДЕНИЙ Каг-то Алекиваны4 гаварит жыне - зави мну типерь «на вы» вы, мол Алекиваны4, ни изволити ли чивонебудь? А ана атвичает: - Пади праспися, алкаголек нищасный! И главнае, тожи самае Алекиваны4у сказали наработи - иди, мол праспися, сутрапараньшы фпанидельнег уже пьяныйбля! Надажи! - Падумал Алекиваны4. - Мир полон удивительных сафпадений!
Гость
Люблю когда говорят: "Женщина, Вас тут не стояло! "
Гость
Обращение - Девушка, мне очень приятственно
Гость
На "ты",и по имени.
Гость
мне нравится когда.. . уважительно.. . или с.. . благожелательностью))...
Гость
Чучундра и Чучелка :))))
Гость
В жизни - по имени, в интернете - без разницы.
Гость
у меня тут ник практически каждый друг интерпритирует по-своему - очень приятно ))) некоторые просто по имени обращаются - и тоже масса вариаций )))
Гость
По имени. Однозначно. Если человек незнакомый - господин (пан) + фамилия (имя) . Зависит, на каком языке.