А вам нравится телефон Samsung G600? Какие у него хорошие и плохие качества? Что вы о нем думаете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не имею ничего против данного устройства!! ! Давайте я расскажу о его положительных и отрицательных моментах этого агрегата!! ! Сначала +: камера 5МП с вспышкой и автофокусом - это просто отлично дисплей размером 2,2" - это тоже неплохо наличие всего самого необходимого: поддержка Java, Bluetooth, USB, флешки, радио. по отзывам можно увидеть, что при нормальном использовании телефон продержится от 3 до 5 дней!! ! очень низкая цена за всё это! ! Сильных минусов не выявлено, ну только то, что он может подтормаживать в меню! ! Моё ИМХО такого если хотите брать, то можете спокойно это сделать! ! Но если у Вас есть побольше денег, то можете взять что-нибудь по-дороже, но с расширенным функционалом!!