А Вам печально,что передачи "Клуб путешествеников"больше никогда не будет?Я в детстве думал,что показывают Клубкино...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это правда, печально. Вообще умных передач стало мало. Из информации к размышлению-только новости. Поэтому телевизор почти не смотрю.
Гость
А может хватит смотреть на мир глазами Сенкевича? А может хватит смотреть зомбоящик? Сейчас много других способов получения информации.
Гость
У Сенкевича дома остался громаднейший кино и видеоархив записей его путешествий фильмов и передач. Настоящее достояние...
Гость
Но самая крутая передача была "Больше хороших товаров".
Гость
Да и "Что, где, когда" без Ворошилова уже не та передача,