А вам сложную и ответственную работу приятнее самому выполнять или при возможности переложить на плечи другого?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СамОй ! Я надеюсь только на себя - поэтому мне лучше самОй всё сделать, чем поручить другому и потом перепроверять и переделывать (это кроме случаев передачи мастерства - мастерством поделюсь с удовольствием).
Гость
Смотря что за работа. Если есть хороший опыт, молодёжи тоже надо САМОМУ делать... но под присмотром своим. Если всё делать сам, а потом тебя не будет.. Пропадёт молодёж. А так готовится ДОСТОЙНАЯ СМЕНА И в семье также.. Если нет кого учить.. то конечно сам..
Гость
Только сам. Вдруг, что не так и человека подставлю и себя корить буду. Какой-нибудь рутинной работой загрузить могу и других :)
Гость
в настоящий момент- объективно- лучше другому... ради пользы дела... не в себе я.. .
Гость
Только самой! ) Это всё равно, что решать сложную алгебраическую задачу, И такое удовлетворение, когда все красиво и правильно решено!!!