Под какие мысли вы легче,быстрее и приятней всего засыпаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже, что и у меня точно также.. . Только вместо девушки я думаю о прекраном юноше. И он приходит ко мне даже в моих снах. Главное - очень сильно захотеть и всё сбудется...
Гость
Начинаю гулять в своих мечтах
Гость
1.мечты далекие от реальности 2.внушить себе что на данный момент я самая счастливая и завтра меня ожидает еще более шикарный день 3.мысли как я получаю удовольствие ( например отдыхаю в любимом месте)
Гость
ПОД НЕЖНЫЕ, ВЫРИСОВЫВАЕМЫЕ И РИФМУЮЩИЕСЯ.. . ))))
Гость
Думаю о завтрешнем дне, что предстоит зделать, и что уже зделано.
Гость
а мысли всё о нем и о нем, и о нашей дочке
Гость
Мы засыпаем, когда прекращаются в голове всякие мысли, тогда ум засыпает, бессонница мучает всегда тех, кто о чем-нибудь беспокоится, думает об этом постоянно. Лучшее под что можно заснуть - это безмыслие. Остановка внутреннего диалога. По началу если сложно останавливать ВД, можно концентрироваться на дыхании.
Гость
Мне как-то спокойнее засыпать со своим Драконом;)
Гость
Что можно не просыпаться.
Гость
Под мысли о своем любимом мужчине-вспоминаю каждую мелочь.
Гость
Под эротические фантазии)))