А Вам случалось покорять воинственных папуасов без оружия?)) Как Миклухо-Маклай? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смирение и любовь -- зачем оружие ..!
Гость
Случалось. Ой, бит был за это! Потом немножко взялся за оружие. Какой поднялся плач по толерантности.. . Дикарю место в обезьяннике и только там. Независимо от цвета кожи и месторождения. Что бы там европедики из обсе-пасе ни гнусавили. Любить свою собаку-не значит после прогулки в дождь пускать её к себе в постель с грязными лапами. Не ты её обучишь, а она тебя собакой сделает.
Гость
а вы пробовали головой стену побить . тоже самое.
Гость
Только амазонок, точнее они меня!)))))))))))))))))