Если тебя поймали фашисты и пытают
Гость
когда тебя не спрашивают
Гость
Когда все ясно.
Гость
Когда злишься.
Гость
Когда кто-либо на работе "атакует" Вашего начальника. Посмотрите на его защиту и кое-что переймите для себя, а кое что будете знать никогда делать нельзя. Ничью сторону не принимайте - объединятся сразу.
Гость
Когда без слов все ясно. Слова будут звучать, как оправдание, хотя в каждом случае поразному.
Гость
Когда видишь, что человеку плохо от твоих высказывааний. Лучше помолчать.
Гость
Никогда не оправдывайтесь при напрасных наветах!..
Гость
Когда кушаешь.. . Мало кому удается эстетично соединять эти два действия...
Гость
когда провоцируют
Гость
Когда нечего сказать
Гость
когда говорить ничего не надо
Гость
На допросе.: -))
Гость
когда этим ничего не изменишь.. а только масло в огонь...
Гость
когда у тебя ничего не спрашивают
Гость
Когда слова сделают хуже чем молчание