Если тебя поймали фашисты и пытают
когда тебя не спрашивают
Когда все ясно.
Когда злишься.
Когда кто-либо на работе "атакует" Вашего начальника. Посмотрите на его защиту и кое-что переймите для себя, а кое что будете знать никогда делать нельзя. Ничью сторону не принимайте - объединятся сразу.
Когда без слов все ясно. Слова будут звучать, как оправдание, хотя в каждом случае поразному.
Когда видишь, что человеку плохо от твоих высказывааний. Лучше помолчать.
Никогда не оправдывайтесь при напрасных наветах!..
Когда кушаешь.. . Мало кому удается эстетично соединять эти два действия...
когда провоцируют
Когда нечего сказать
когда говорить ничего не надо
На допросе.: -))
когда этим ничего не изменишь.. а только масло в огонь...
когда у тебя ничего не спрашивают
Когда слова сделают хуже чем молчание