Как избавиться от лени?
Как избавиться от лени?Что делать, если лень мешает жить? Ответ конечно прост: избавиться от лени... Но как?? Не получается вообще. Я учусь в школе и не ленюсь только когда экзамены на носу... остальное время я тупо бездельничаю и не способен нормально ни одну контрольную написать. С такой ленью, как у меня я точно в будущем не буду конкурентноспособен..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тупо сидеть на ответах и спрашивать "о что же мне делать с ленью? помогите люди! "
Гость
Попробуйте от булочек отказаться, потом начните бегать по утрам и медитировать, медитировать!..
Гость
банку кофе на стакан кипятка.... лени как небывало.. .
Гость
уже полдела сделал – понял. теперь надо постепенно учиться организованности – планировать дела. сначала, с учётом лени – меньше дел в определённый промежуток времени, потом больше...
Гость
Есть метод. Держишь в голове цель, обесцениваешь любую работу до цикличного действия и забив на своё вопящее под воздействием лени эго, тупо её делаешь, раз за разом, изо дня в день. Одно условие, делать надо наилучшим образом. Работает 100%.