А вам удавалось во так же "сделать" своих бывших неприятелей и начальников?
А вам удавалось во так же "сделать" своих бывших неприятелей и начальников?Короче: раньше я работала в одной фирме, где у меня были очень стервозные начальники. И при этом они довели меня до того, что я вообще ужасно выглядела, и уволится я не мола - некуда было идти. Но потом нашелся мой один родственник, который меня оттуда забрал. И вот я получила другую работу, все прекрасно, и вот как то раз папа взял меня с собой на деловую встречу. Когда я узнала с кем - была в шоке. С моим шэфом. Я его снова увидела, но как: он вообще в каком то задрипанном пиджачке, который больше ему размеров на 5, выглядит вообще ужасно, кафешка, в которой я работала и которой он заведовал обанкротилось, сейчас он непризнанный гений, пишет логотипы в стиле сюрреализм... Я хотела подойти к нему и сказать: кто был никем, тот станет всем, но я девочка хорошая - застеснялась. Но кайфанула ))))))
Ответ(ы) на вопрос:
ты его не сделала ...это он тебя сделал... а папа спас сделать - это превзойти начальника в его же бизнесе ...предварительно покинув его фирму ...ты Не сделала ни первого... ни второго ...тоже мне блин злорадная девочка
Ээх)))))))))) ) Вообще по человечески, мне жаль твоего бывшего шефа. У всех бывают трудные времена. Кстати, будешь так злорадствовать к тебе это все вернется потом. Жизнь такая штука, все бумерангом возвращается. Так, что мысленно пожелай удачи своему бывшему начальнику и делай свою карьеру. И еще, фраза кто был ни кем, тот стал всем, применяется к людям, которые днями и ночами до крови из носа батрачили, чтобы стать всем, при этом и другим помочь могут. К тебе уж прости это цитата еще никак не отоносится. Шефа кстати не ты "сделала", а просто так получилось.. . Обстоятельства, которые от нас не зависят.
"Если достаточно долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывет труп твоего врага"
Вашей заслуги не вижу. Но. . Ай да папа! Супер-папа!
не бей пешку, пешка может стать королевой
Мы Вас поняли . )
Бог не Ерошка, видит и не немножко!
А как вы его сделали?
Милая Виола! Неужели Вы серьезно считаете, что смысл жизни в соревновании кто кого "сделает"? Если да, то Вы не в тот раздел попали! Вам нужно в категорию Бизнес, Финансы или Спорт :)
Здорово))) ) У меня тоже все впереди, думаю. Я пока не работаю.. Я только учусь... Но я как бы серая мышь была в классе... Хоть и есть успехи в спорте, и не только там... Думаю, ещё бы не много удачи... И я выбьюсь в люди... И потом все посмотрят... кого они недооценивали)))) хи хи
откуда у него этот задрипанный пиджачёк взялся...)) ) бывают взлёты и падения... из этого и состоит вся наша жизнь... если бы он был на столько плох.. думаю папа ваш не стал бы с ним дел иметь
А в чём тут фишка? Вы его обанкротили?)
уважай своего врага