А вам в вашей жизни удается спокойно относиться к людям и принимать их такими какие они есть?
А вам в вашей жизни удается спокойно относиться к людям и принимать их такими какие они есть?я говорю о всех людях, в том числе и о тех кто способен на большое зло.
Ответ(ы) на вопрос:
относиться без эмоциий к таким людям очень сложно, но я работаю в этом направлении)))
если отделять людей и их поступки, то противоречие исчезает
Достаточно легко.
Чаще всего удается.
спокойно-да. Правда иногда питаюсь иллюзиями, но максимум из отрицательных эмоций- разочарование
Очень сложно!! ! а зачем??? не лучше ли с ними бороться, тем более с приносящими зло????
Удается.
Постоянно этим занимаюсь!
Удаётся через совершенствование себя - милостивого дозволения другим быть самими собой
принимать людей такими, какие они есть - ДА !!! но спокойно к этому относиться - далеко невсегда !!! это совсем другой вопрос !!! и данный вопрос непросто индивидуален, но и эксклюзивен )))
Иногда не удается...