А вам верится, что смерть Людмилы Чичваркиной - несчастный случай, а не подстроенный несчастный случай?

А вам верится, что смерть Людмилы Чичваркиной - несчастный случай, а не подстроенный несчастный случай?Уж больно подставлен сын здорово - приедет на похороны, сразу арестуют, не приедет - будет дискредитирован в глазах общественности, мол, мать похоронить не явился даже....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я допускаю такой вариант. Хотя в жизни происходит немало фантастических событий, которые нарочно не придумаешь.
Гость
В жизни всякое случается. Упал кирпич на голову, поскользнулась и ударилась виском об угол. Или выжил в ситуации, когда вроде выжить невозможно. Мой отец упал перед едущим грузовиком на скользкой дороге почти под колеса. И водитель как-то умудрился вывернуть машину. Чудо? Судьба?
Гость
-не верю.
Гость
Мама Евгения Чичваркина?