Чё делать если все девушки стервы,а хочется найти такую,примерно,хотя бы как сам?
Ответ(ы) на вопрос:
Так наверно не там ищите ?
Яш, даже самые положытельные и добродушные на первый взгляд девушки, в душе стервы. . просто из начально они это скрывают под видом доброй маски...
Да вы чо? ! Правда? ! Дайте мне таких парочку, бывшему мужу подгоню, чтоб жизнь малиной не казалась, а то он считает, что все девушки просто душки)))
Ничего не поделаешь, значит вы притягиваете к себе только таких девушек, другие обходят вас стороной.
искать дальше
Раз вы дошли до такого уровня развития, когда "все девушки стервы"....стоит ли вообще капашиться?!
Козу что ли?))
А ты у нас святой! В зеркало посмотри, нет ли над головой нимба
я близнец. у меня бывает так. мое подсознание спорит со мной. если сделать вот так, будет хорошо, а тут же второй близнец подсказывает, не делай, плохо кончится, если я не послушаю, что часто бывает по моей натуре видимо, на этом я и спотыкаюсь. я не сумасшедшая. бывает ли у вас так?
подсознательно ты таких ищешь сам. . изменив что-то в себе-изменишь и свое окружение.
Они все стервы, а вот мера стервозности у них разные. Это надо учитывать при общении с прекрасным полом, главное не будь "игрушкой", дамы надменны к таким, будь на голову выше и немного эгоизма
Такая, как сам, наверняка считает, что все мужики козлы и вам не поверит. Может, сначала изменить свою точку зрения?..
хм) все зависит от удачи. Главное ее не спугнуть, ведь такие девушки как правило с самого начала вызывают меньше всего приязни. Стоит просто получше всматриваться в КАЖДУЮ и вы найдете что ищете. (по собственному опыту) удачи!
да уж.. . точно не там ищите и не те вам попадаются, вот и думаете, что ВСЕ ДЕВУШКИ СТЕРВЫ.
хы) ) а ты что-тоже стерва?))
Не разменивайтесь на стерв и когда нибудь встретите ту что ищете.