А Вам всегда ли нужен повод, чтобы сказать... приятные слова?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужны при жизни добрые слова, Пока мы в состоянье их услышать. Пусть жадно изгаляется молва О случаях и бывших и не бывших Пусть в коридорах треплют имена Подробности смакуя и скандалы- Одна подробность малая важна: Мы добрых слов при жизни слышим мало И звери и деревья и цветы От добрых слов становятся добрее Как в знойный полдень- от глотка воды... . От добрых слов и люди хорошеют Как я хочу чтоб добрые слова Дарили мы друг другу ескорыстно! Тогда надежда будет в нас жива И на корню зачахнут злые мысли!
Гость
Конечно, для начала человек должен понравиться чем-нибудь, иначе просто как будем выглядеть, если начнем без повода жить.. . будет всем приятно, но некогда работать )))..Ха-ха!!!
Гость
О, нет.. . Моя очаровательная Леди!:)
Гость
Нет.
Гость
Любовь есть Бог!... и это обоюдно...
Гость
Повод вообще не нужен, честно! А иногда я бываю о-о-очень счастливой и со слезами говорю приятные вещи всем подряд!
Гость
нет )) если что, то обязательно ляпну)))
Гость
МНЕ не нужен. . я вижу и чувствую когда я говорю и делаю это от чистого сердца...
Гость
Отличный Вопрос!!!! Прекрасный просто!!! ! Если я захочу сказать хорошее, то от меня никто не убежит! Догоню и скажу! Повод не нужен! )))))))
Гость
Удачи)
Гость
нет, повод не нужен вообще