А Ваш антивирус много вирусов пропускает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nod32 ни единой ошибки за год юзания)))
Гость
Советую проверить компьютер на вирусы на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ставь Nod 32 не пропустит ни одного!! отвечаю!
Гость
вот почитай хорошая прога и можешь вирусов не бояться http://soft-best.ws/1158470983-shadow-defender-v1.1.0.275-rusifikator.html
Гость
Мне и моему электронному другу совсем одиноко… ни вируса, ни трояна на худой конец… все летаем и радуемся жизни то в мире виртуальном, то в мире реальном… ESET NOD32 Smart Security 4.0 (х64) – это однозначно мой выбор …компьютер доволен…
Гость
Я Использую Dr.Web AV Desk Ловит Конкретно А До Этого Стоял Касперский 2010 Так Он Три Вредоносных Скрипта Проспал Которые Удалили У Меня Множество Данных
Гость
на работе у меня nod32 не каких проблем, у коллег каспер стоит дак недавно их всех заразил вирус блокирующий инэт, а мне хоть бы что! ) Дома dr.web тоже всё идеально! и там и там лицензия!
Гость
KAV в сочетании с firewall comodo - НИОДНОГО.
Гость
NOD 32 4 не одного (это не реклама)
Гость
Все новые! :) и те что нет в его базе:)