А вас бесят такие игры типа как СТАЛКЕР и т.д где нет авто сохранения,а именно СМ -В- НТ)

А вас бесят такие игры типа как СТАЛКЕР и т.д где нет авто сохранения,а именно СМ -В- НТ)Вот например карта большая,очень много путей,и знаешь что можно рано или поздно здохнуть,понимаю когда карта грузится да,это нормал сохранения есть,а вот когда чекпоинтам сохранения после миссий и во время разговоров нет,вас это бесит?
Веть же когда здыхаешь преходится если забыл сохранится,всё по новой проходить,если большой ход проложил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не бесит. Всё путём Теп паче можно сохраниться сомому!
Гость
а как тебе игры где ставишь самый сложный уровень и сохранение вовремя игры вообще отключено только когда прошел уровень игра сама сохраняет
Гость
в "Сталкере" есть автосохранения и по-ходу игры, только они довольно редки
Гость
наобор нормально)) ) я и фаркрай и сталкера, нормально прошел, очень даже интересно)))))
Гость
Ну нет я никогда не забываю сохраняться Хотя уверен что у многих такая проблема есть
Гость
Меня это не бесит, в трудных играх я обычно сохраняюсь после каждой пачки противников.