А ваш Бог как вам отвечает - с неба кричит или по голове стучит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохо наверное когда у человека нет веры.
Гость
Я много раз спрашивал утверждающих об их общении с Богом описАть процесс. Пока никто не смог.
Гость
Бог дал всем жизнь, создал все благоприятные условия для неё (как черепашка, высадила яйца на берегу океана и уплыла) , и все что мы имеем рук человека, а не бога и не в ответе он за наши грехи, и неведает он о нас ничего, вдолнух он жизнь и рады мы должны быть, а не просить покояния и прощений с благодатью о_О.. . должны родиться, дать жизнь остальным и умереть -_-
Гость
Сколько людей столько к ним и подходов... у кого-то и уши не слышат и голова ничего не чувствует.. . но еще остается много входных отверстий :))) Неисповедимы пути ...
Гость
Он разговаривает с помощью чувств, их только надо научиться разделять, какие от бога и другие. Самые высокие чувства -от бога.
Гость
У него хорошая карма скорее всего.
Гость
такое чувство внутри возникает. даёт мне понять что я и есть бог.
Гость
не смешите...