А вас бывает.. слишком много?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня всегда достаточно.
Гость
Бывает.. я и там... я и сям, а мне говорят, СОБЕРИСЬ!
Гость
Напротив, чувствую, что востребована ..и даже слишком...
Гость
Ага. Я даже ощущаю, что пора остановиться.. . или ухожу, чтоб не раздражать окружающих
Гость
это другие люди сами определяют объем своей оперативной памяти, выделенной на меня.
Гость
Бывает и при чем постоянно))))
Гость
Ещё как бывает! Мне это сын доказал, когда я его в магазин отправляла.. . Он записал менгя на диктофон, где я "выношу мозг" просто нытьём, не смотря на то, что он лаконично заметил - Пару минут, мама, сейчас доскачиваю программку! Дал мне прослушать запись - сама себя "возненавидела"! А он только улыбнулся - Да, мам, тебя бывает очень много!
Гость
меня, бывает, не хватает...
Гость
Иногда)))