А вас что-нибудь в "ответах" корячило? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Докорячило!
Гость
Ну, можно сказать и так. Неприятно просто было видеть это не в соответствующем разделе, да грубо так, животно.
Гость
один тут "христианин"..гадость мне написал.. . теперь ему прямая дорога в "рай"...
Гость
в вопросах. Расизм, непонимание собственных вопросов и неграмотность (или пофигизм к ней)
Гость
И не только в ответах, но и в вопросах тоже....))))
Гость
ага, ответчица одна, Христианка называется, сказала, что грязная я и вонючая... как догадалась?))))))))))))))))))))))
Гость
Я сама тут корячусь))
Гость
Как говорил Путин - мы не любим стоять в раскоряку!
Гость
корячит - эт вродь похмела?)))
Гость
ага... Яспис.. до сих пор удивляюсь его живучести)) привет Серомохнатость)))