А Вас это Водопад Водопадыч не достал своими Истинными, может послать его на х....Что думаете? Я вот уже.... меньше br больше

А Вас это Водопад Водопадыч не достал своими Истинными, может послать его на х....Что думаете? Я вот уже....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хотел ввязываться, но скажу.. . Он дьявол, Господь не простит его ни когда! Не обращайте на него внимания, он пустой звук. Он вода летящая в АДА. Будите внимательней, что бы он не смыл Вас за собой. Придет время и он покается, вернется в лоно Истинной церкви. А буду молится за него....
Гость
Тут стоит задуматься: стоит ли?...:) ) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=89895bf6c90246ea84faa129f5d20968&uid=125567450
Гость
Пошли вместе! Спасибо, что противоречишь мне, ты делаешь меня сильнее!
Гость
Я считаю, (по нику) нормальным мужуком, а в этом случае надо посылать в п.
Гость
Сохраняйте спокойствие Гульнара. Омойтесь в Его брызгах!