А Вас как Интересненько называли,А?:):)

А Вас как Интересненько называли,А?:):)Меня вот сёдни назвали..."что я как ежик,который забыл что постригся" :):):)

А Вас?:):)

Приятного Вам Общения!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня фамилия - Недашковский. На меня в децтве один кент обозвался, - " Недашкарик - в жопе шарик. " Мы с ним потом подрались.. . :)))
Гость
белочкой (производное от фамилии) , снегурочкой (белый цвет люблю) , все чаще по имени отчеству)))))))
Гость
Младшая сестренка называла Малиной, она "р" не выговаривала: ) Старшая Марихой, когда злилась. Мама звала (и до сих пор так называет) Маринкой. Друзья называют Маришей. А один замечательный человек называет Душа моя!
Гость
Холодный ветеp с дождем yсилился стокpатно Все говоpит об одном - что нет пyти обpатно. Что ты не мой лопyшок, а я не твой Андpейка, Что y любви y нашей села батаpейка. Имела неосторожность спеть))))) "Батарейка" приклеялась намертво))) )
Гость
У меня брата зовут Артём! Но все его называли тимон! А 2-юродного брата наз. Пумба! Они с Артёмом не разлей вода были! Про них парни сочинили "Тимон и ПУмба Два верных друга Один Х*Й Другой упруга