А Вас кто поднимает, когда Вы падаете?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проявляйте уважение к другим- не падайте, чтоб других не напрягать.)))
Гость
Когда это случилось - очень помогли Подруги!!!
Гость
Любовь...
Гость
Volna....
Гость
сама карабкаюсь... самостоятельная очень)))))
Гость
Мой Ангел-Хранитель.... который и мой Друг. )
Гость
полутона люблю только наблюдать, любоваться ими.... не падаю, лечу с огромной скоростью в яму.... и достать меня оттуда.... хм.... только я и очень очень близкие:)
Гость
в нашем мире я не надеюсь на чью-то помощь! приходится подыматься самой и стараться не падать! когда кто-то падает, раньше говорили "вы не ушиблись, давайте я вам помогу", а сейчас "кто нибудь успел это заснять? "
Гость
сама с Божьей помощью
Гость
сам встаю. но и есть Мудрый человек, который СЛОВОМ лечит! не шучу.
Гость
Сама себя поднимаю, потому что падение вижу только я.
Гость
Инстинкт)))))))