А Вас можно "купить" ???И почему люди подкупные стали???
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда такими были, Еву вообще за яблоко развели.
стали? всегда были. только у каждого своя цена. и не обязательно это выражается в деньгах
меня - врядли (я так думаю) , а подкупные были всегда, просто раньше их покупали на дольше, пока вольную не дадут.
Отвечает моя внучка, ей скоро 10. меня нельзя купить, не за какие деньги, а некоторые люди, у которых денег нет подкупаются, и я им сочувствую.
потому что каждый человек хочет иметь больше, чем имеет сегодня...
можно но смотря для чего . потому что жизнь такая.
Работодатель оценил размером оклада.