А вас. мысли о смерти часто посещают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что о ней думать? Есть вещи гораздо интереснее:) . А дама с косой всё равно придёт в своё время - никуда не денется:):):).
Гость
нет. чеще мысли о жизни.
Гость
Не часто...
Гость
Я их гоню...
Гость
больше не посещают
Гость
если о ней много думать и она вами заинтересуется
Гость
Я почти каждый день о ней вспоминаю. К смерти надо быть готовым всегда.
Гость
Помни о смерти, momento mora даже Самураи и то правы, в этом!
Гость
Не-а, некогда-дел хватает поинтересней)))
Гость
Нет, не часто. Я один раз обдумал о ней всё. Теперь в этом нет надобности.
Гость
даже слишком.. . А Вам зачем это? Ищете единомышленников или как?)
Гость
Вы должны помнить, что умрете и будите в ответе за свои дела и поступки и если у вас больше плохих поступков и дел, то конечно будите боятся смерти. Я про верующих в Бога
Гость
Бог не гресит нашей смерти.. . Интерес стяжают черти.
Гость
Ну вот напомнили, теперь буду думать...
Гость
Не они нас должны посещать, а мы о смерти должны помнить постоянно.
Гость
Всякий знает о смерти! Что, нам, до неё...