А вас не достал СПАМ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получай письма через программу-почтовик (например бесплатный http://www.mozilla.com/en-US/thunderbird/ ), а чтоб спам недостовал поверх почтовика установи Анти-Спам и обучи его правильно, правила пропиши.
Гость
есть чёрный список вообще то
Гость
На Майле есть фильтры, которые отправляют спам в папку "Сомнительные". Надо пройти в "Настройки"(справа вверху) , потом "Фильтрация спама", поставить галочки в пунктах: "Доставлять возможный спам в папку "Сомнительные" "Сделать недоступной для почтовых программ (POP3)" На Яндексе есть тоже подобное. А если что проскакивает - добавить в фильтр, с удалением с сервера. (Thunderbird)
Гость
Мне нравится спам. Когда эти письма приходят ко мне на почту, я чувствую, что хоть кто-то не забыл обо мне !
Гость
мне както параллельно..) ) я вот наоброот решила прикольнутсья и отослала вот такой.. . посмейтесь вместе: ощный такой спамчик... =))хД Это НЕВЕРОЯТНО!!! Отошли это сообщение 5ти людям в течении3х минут и.. . НИХУЯ НЕ произойдет!!!! Я пробовала это 8 раз и РЕАЛЬНО НИХУЯ НЕ ПРОИЗОШЛО!!!! Так ОХХУЕННО !!!Это на самом деле работает! Перешли это сообщение ещё кому-то, поскольку все должны узнать про это!! ! Отошли это всем своим друзьям. Если 0 писем вернутся, у тебя нет ебанутых друзей. Если 3 вернутся, то, блин- быстро удаляй их! Если 5 вернутся, то у тебя дофига придурков в списке. Если 10 и больше, то просто все в списке мудаки!! ! Перешли эту фигню друзьям, и посмотри как они будут тебя материть! Если прервешь цепочку, то все- тебе пиздец! Тебя съест слон! ! И похуй что он травоядный! А если все-же отправишь- ожидай много щастья в 2932 году! ! Пы. Сы. Прошу прощения за мат, не я писала...)
Гость
А что такое спам? Нормальный ящик себе заведи и не расбрасывайся им.
Гость
Меня нет На это есть черный список и спам-фильтр
Гость
Когда работает антиспам, ничто не достает