А вас не гнетёт однообразие? Во всём: в жизни, в эмоциях, на Ответах? Как вы с этим справляетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
"вычленяю" светлые моменты)
Нет у меня никакого однообразия. У меня постоянно жизнь как в цирке у акробатов.. . И в "Ответах", я, к примеру, целый год не была.. . А эмоций столько, что выражений не хватает. И мой тебе совет, Русалка - не напрашивайся на "разнообразную" жизнь.. . Ибо сказано "просите - и дано будет вам", - и что потом с этим делать? Там уже может более серьезный вопрос встать "что с ЭТИМ делать и как справляться? "...
у тебя депрессия и тебе нужно расслабится заняться любимым делом, например шопинг помогает отвлечься, а лучше сходить в поход с друзьями
когда как. . как и все, наверное. а первый помощник - вода. люблю поплавать. долго! потом выходишь в другую стихию....
Ах, Русалка-Русалка! Однообразия-то и нет никакого, просто у тебя это состояние ДУШИ! Плюнь на все и хорошенько отдохни, поменяй обстановку!!!)) ) Удачи!!
Гнетёт. Поэтому, в этом однообразном мире и есть такие как Я!