Почему мне снятся мои страхи???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не прячься, не убегай - повернись к ним лицом и пусть теперь они ТЕБЯ СТРАШАТСЯ!! ! Кстати во сне это сделать проще, чем в реале!! ! Удачи тебе, на бестрашье!
Гость
Ты от них убегаешь и не хочешь в них разобраться.
Гость
потому что ты о них думаешь
Гость
Потому что ты слишком часто и сильно обращаешь на них внимание.
Гость
одержимость от страхов отдай тараканам...
Гость
ты не должна их вспоминать и о чем ты сильно думаешь то тебе и снится, переключись на светлые мысли и страхи тебя покинут
Гость
Это по Фрейду! Он утверждал что сны это отражение либа наших страхов, либо наших желаний! Почитайте его, может там ответы найдете!
Гость
потомучто ты их боишься