Помогите выкинуть дневники за 25 лет.

Помогите выкинуть дневники за 25 лет.Писала, корябала что-то в тетрадочках, 30 общих тетрадей набралось. Ничего общественно-интересного, личная жизнь, дурацкие переживания. А жалко. Ремонт делаю, как их в обновлённую хату/жизнь тащить. Не нужны они.
Вдохновите на выкидывание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забей всё что нравится в Ворд, а остальное выкидывай без сожаления!! ! С ненужным прошлым нужно раставаться безжалостно, иначе оно будет преследовать тебя и трогать липкими руками воспоминаний за всякое...
Гость
Зимой почитай еще раз, потом свяжи веревочкой - и по весне на шашлык. В костерок ненужное, самое то будет...
Гость
Ты что в натуре хочешь так просто выкинуть свою ЖИЗНЬ???
Гость
Положите их на неделю в туалет.. . результат не заставит себя ждать)
Гость
Лучше в них приберись, мысли разложи более-менее - и в издательство! Так и рождаются писатели!
Гость
А если опубликовать? Это же огромный материал.. . "личная жизнь, дурацкие переживания" - это ведь и есть наша жизнь. Не хотите в новую хату тащить (что может и правильно) - оставьте кому-нибудь незаинтересованному, пусть лежат. пусть ждут своего времени, дозревают как вино.. . Отправьте, в конце концов, мне по почте!
Гость
Посмотри "Эффект Бабочки"
Гость
Ты что даже не думай. Они тебе пригодяться через пару лет. Я свои выкинула, а теперь жзалею.