Считаете ли вы себя интересным человеком? и как вы думаете, в чем это проявляется? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересна я или нет, думаю, могут сказать окружающие. Но могу сказать точно, что я - не скучный человек. Когда в кабинете (нас 7 человек) становится тихо слишком долго, "бужу" всех неожиданным вопросом. Начинается обсуждение, полемика, смех - получаю удовольствие не только я. Не присмыкаюсь перед начальством - ему это нравится. Не сплетничаю - коллеги доверяют во всём. Иногда, когда хочу, авантюрна. Например, этим летом устроила себе и сыну заграничный круиз. Авантюра в том, что окружающим не понятно, где и как я имея символическую зарплату и не имея мужа и спонсора, нашла 100 тысяч рублей. Коллеги заинтригованы. Умею настроить себя позитивно и действовать конструктивно в самых, казалось бы, неблагоприятных ситуациях. Выхожу из них с улыбкой! Прощаю людям их недостатки - это их слабые места. Даже боги не безупречны. Не глупая, не зануда, не подлая.. . И так далее. Может быть поэтому я интересна окружающим?
Гость
Скорее разносторонне развитым)
Гость
Это проявляется в интересе людей ко мне