А вас поучали? А вы кого-нибудь поучали? И как??? И что вам больше нравится?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поучать - поучали. Приходилось учить. При вынужденных обстоятельствах приходится быть поучаемым. "Учиться, учиться и учиться! " (Товарищ Ленин) . И научившись - научать.
Гость
Скорее учили, наставляли. Мне интереснее, учиться у более успешного.
Гость
Ненавижу когда меня учат жить. Если есть вопрос, мне не стыдно спросить совета .А умников которым лишь-бы поучать, не люблю. Сама тоже не умничаю.
Гость
Меня учили махач творить на футболе.
Гость
И меня поучали, и я поучала, мы все чьи то дети, чьи то родители. Нравится, не наравится, это не про это. Это просто есть.