Можно простить предательство?(Простить могу, а вот как забыть?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так забывать и не надо! ! Это наш опыт, зачем же его забывать?; -) Просто можно отпустить свою боль. . Но помнить все равно придется; -)
Гость
Конечно! А ни как не забыть.. . Человеческий мозг имеет свойство стирать некоторые обстоятельства, картины, ситуации, если они являются стрессами. Ну и как говорится: "Время лечит раны".
Гость
Как я тебя понимаю, очень больно и обидно и самое главное непонятно за что? Но поверь время помогает, хотя и трудно, но внуши себе, что все, что ни делается к лучшему, не ты первая, не ты последняя.
Гость
болеешьболеешь.... потом простил и прощайл) ) теперь дружим))
Гость
Всё можно простить.
Гость
Забыть может только тот, кого простили, а тот, кто простил, не забудет никогда
Гость
А зачем забывать? Если зла не держишь, в чём проблема. У тебя же не амнезия Помни. И больше не доверяй и не доверяйся легко людям
Гость
Ну как, я лично арматурой простил, а забыл тоже арматурой.