У мужа на работе украли одежду. А он никому не жалуется, т.к. прилетит по голове его другу. Что за позиция?

У мужа на работе украли одежду. А он никому не жалуется, т.к. прилетит по голове его другу. Что за позиция?Вот так сидеть и думать: "Как бы чего не вышло!" А то, что я теперь не куплю ребёнку чего-то, т.к. холодно, и нужно всё заново мужу покупать, как-то его не колышет! Не вывожу этого!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильная позиция-не подставляй братана. Найдете чем ребёнка накормить и во что одеть.
Гость
Ну пусть ему друг и поможет Вам, подарит немного денег в качестве компенсации, если он виноват. На то они и друзья, чтобы помочь в трудную минуту.
Гость
если украли - значит сам виноват, что прощелкал клювом. Ну поднял бы он кипешь, ему что, кто-то бы вещи вернул? Тут не жаловаться нужно или плакать, а выводы для себя делать.
Гость
Он у Вас мужчина, а одежда - это тряпка.
Гость
ну не хочет он неприятностей другу