А Вас тянет в церковь или отталкивает ? Чем обусловляются эти чувства? Почему кого-то оч тянет, причём неосознанно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень тянет. Каждую субботу с радостью бегу. Это - неотъемлемая часть жизни.
Гость
если идешь с открытым сердцем и пообщаться с Богом, наполняешься его благодатью, поэтому и тянет.
Гость
Архитектура определённо радует глаз, но внутрь зайти не тянет совсем не чувствую я там большей духовности чем скажем на берегу реки или в горном лесу.
Гость
Тянет возможность общения с единомышленниками.
Гость
Меня не тянет И не отталкивает Раньше с бабушкой ходила А теперь мне это не нужно Я ТУДА ПРОСТО НЕ ХОЖУ И ВСЁ