если черствость, жестокость и бездушность и есть сила, то - да
мудрее и терпеливее
да хрен его знает, чаще я на похожие случаи просто не ведусь. Умение избегать неприятностей - сила? не знаю...
Нарабатывается грабельный опыт...
Вот держу в руках компьютерную мышь - она меня не убивает, но и сильней что не делает! , хотя ей можно отбиваться! :)))
По разному бывает.
наркотики не убивают сразу человека, но и мало тех, кого они сделали сильней... .
Пока нет. Терпение только прибавилось.
Кто то здесь уже отвечал, что то, что не убивает, то делает инвалидом. По моему - правильно.