Зачем и почему многих детей в мире лишают любви?
Ответ(ы) на вопрос:
родители этих детей сами не получили любви и кто виноват? детёныши в природе, оставшись без матери, неизбежно погибают, а те, кто выживает, становятся сильными и духом, и телом-естественный отбор в природе предполагает выживаемость сильнейших, а у людей, как правило, всё наоборот: горе от разума
не ведают что творят
Человек сотворён для того, чтобы дарить другим ту любовь, которую, в свою очередь, принял от Бога. А если ничего не приняли, то и отдать-то нечего. Так и живут с пустыми сердцами. Христос говорит: придите ко мне и пейте воду жизни даром. Только Бог может по-настоящему наполнить сердце Своей безграничной любовью.
мир полон эгоистов
Люди злы и эгоистичны. Не должно быть детей у неполноценных людей.
Этот вопрос адресуйте НЕБУ.. . человек не ответит... . Ведь это из области Евангелия, царь Ирод послал убить всех младенцев в Вифлиеме.... после самого РОЖДЕНИЯ СПАСИТЕЛЯ... . Вот и ответь после этого "зачем и почему многих детей в мире лишают любви? "....
детям не повезло с родителями, специально никто не лишает привет
потому что родители этих детей в свою очередь недополучили любви. А зачем - наверное, чтобы дети несмотря на это нашли Любовь в самих себе, а не ждали её от других. :)
значит их карма