Как Вы думаете, что нужно чтоб мы стали добрее друг ко другу?
Как Вы думаете, что нужно чтоб мы стали добрее друг ко другу?
Ответ(ы) на вопрос:
Прежде всего нужна государственная политика по воспитанию человека, человека несущего в Жизнь -процветание и гармонию, понимающего свое ведущее место в этом безбрежном Мире Жизни.... ибо свято место пусто не бывает... И силы зла не дремлют.... Растущая, формирующаяся личность человека, очень отзывчива на наставников и учителей... . Норма жизни для нормального человека-это Доброта, сотрудничество, открытость и понимание своей силы.. . Вся природа готова к сотрудничеству и дружбе с нами, нужно сделать только шаг навстречу этому фантастическому, сказочному миру протянуть ему руку и улыбнуться... . Итак -не анархия в области формирования Духовного мира, как это сегодня, а человеколюбивая, жизнелюбивая школа раскрывающая растущему человеку его Созидательную силу... .
жить на расстоянии хотя бы километра от ближайшего соседа
Начать понимать, что люди не совершенны и не судить их за их поступки.
для начала уничтожить все религии мира. избавиться от них как от тяжелой болезни. .
улыбаться побольше.
))ничего. утопия это все)
общество, в котором меньше социальных проблем всегда добрее, когда заедает неустроенный быт - люди "собачатся".
Представь себе, когда тебе врут -тебе нравится, когда у тебя воруют - тебе как? Когда из под носа уводят парня ..."не делай ничего того что не хочешь сама себе ".
Желание.
Если не всем, то оооочень многим надо выделить по отдельной планете со всеми коммунальными удобствами, и запретить развитие космонавтики.
Знание.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы