В результате чего у человека происходит отрицательное отношение к миру ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда его не понимают. и кажется что ни один человек, но это не так!
Гость
когда действительный мир не соответствует миру, созданному человеком в своем подсознании
Гость
В результате проблем и отношения людей из этого мира!
Гость
Рождается добрый хороший ребенок не знающий ничего плохого. Пока растет родители гоняют нервы портят учителя в школе тож гоняют! Где искать защиты кругом все кричат ты плохой! Вот он и верит в это да я плохой! Годам к 16-17 уже с милицией проблемы а ему не привыкать уже подумаешь по таскают в миллицию! Вот так примерно растут наши дети...
Гость
Неумения справляться с проблемами.
Гость
если с человека спадают розовые очки... Если ему кажется, что никто его не понимает. Если ему кажется, что все против него... хотя как следует из афоризма кого-то из великих.. "..просто каждый за себя, а не против тебя.. "...Если человек начинает задумываться о своём окружении, о том, что на самом деле происходит в мире... когда он начинает мыслить шире и глубже..: ) Ну или вообще... бывает что к примеру у человека что-то произойдёт и из-за этого он ненавидит весь мир... это неправильно..)
Гость
в результате глубоких внутренних разочарований...
Гость
В результате его незнания и разочарования
Гость
стресса
Гость
прозрения....