А Вас за что часто в детстве ругали?
А Вас за что часто в детстве ругали?Всем - спасибо))))), всех - люблю))))
Ответ(ы) на вопрос:
Добрый день, Дорогая!! ! За что? ясное дело - за Озорство: ) В угол помню ставили за печку.. . Так я и там умудрилась... мел ела и глину: ) Мама сначала думала почему это я не плачу и молчу.. . А потом глянула и расхохоталась... там уж ямочка образовалась в печке: ) Представляешь до сих пор с Озорством не расстаюсь:):)
За то что непослушной была.
Неее.. . Меня не ругали ))) Лупили офицерским ремнём пять раз на день ))) В принципе, я того и стоил ))
За лень...
Здравствуйте. Мне повезло с моими родителями. Детство свое я вспоминаю до сих пор. Но вот вспомнить, за что меня ругали- я не могу. Потому что этого не было... Меня и брата даже никогда не наказывали...
За всё, от учёбы и еды до уборки в квартире.
За всё хорошее )))))
за воровство)