1. За отличие в боевой и политической подготовке - значек 2. За воинскую доблесть -медаль 3. За победу миролюбивого вьетнамского народа - орден Красной Звезды. 4. За преждевременную "перестройку" - тюремный срок.
За заслуги)))
Меня Бог наградил любовью ответной.. и умением любить я оказывается умею любить.. за что мне такое счастье не знаю.... НО СПАСИБО!!!
С гордостью сообщаю - в наградах не замечен!
За то, что я хорошо учу)) ) (государственной наградой - из самой Москвы)
Чем?: ) почетными грамотами... так за труд и за спортивные успехи...
За проступки... подзатыльниками и пинками (в армии) . ))))
за выслугу лет
за удары)
За труд.)))